Marrone - Professional custom cooking systems

Contatti

HEADQUARTER

Via Rui, 5 – Loc. Prà dei Risi
33080 Zoppola (PN)
Italy
Tel. +39 0434 574547
Fax +39 0434 574790
E-mail info@marrone.it

Representative Office Germany

Marrone Deutschland GmbH
Ostendstr. 110, D-70188 Stuttgart
Germany
Tel. +49 711184222 – 60
Fax +49 711259743 – 18
E-mail info@marrone-deutschland.de

Representative Office Asia

32, Persiaran Duta, Taman Duta, 50480 Kuala Lumpur,
Malaysia
Tel. +60 320112645
E-mail ap@marrone.my

Sales Italy

Fabio Ferrandino
Tel. +39 0434 574547
Mobile +39 340 7572821
Fax +39 0434 574790
E-Mail fabio.ferrandino@marrone.it
Skype fabio.ferrandino

Sales Russia

Artem Chirkin
Tel. +7 495 988 48 77
Mobile +7 916 800 47 97
E-Mail a.chirkin@ppb.su
www.customcooking.ru

Sales Export

Maurizio Fantin
Tel. +39 0434 574547
Mobile +39 335 436371
Fax +39 0434 574790
E-Mail maurizio.fantin@marrone.it
Skype maurizio.fantin

Sales Austria - Switzerland

Maurizio Fantin
Tel. +39 0434 574547
Mobile +39 335 436371
Fax +39 0434 574790
E-Mail maurizio.fantin@marrone.it
Skype maurizio.fantin

Sales Germany - Northern Europe

Karl Zimmermann
Tel. +49 711 184 222 60
Mobile +49 151 407 81 002
Fax +49 711259743 – 18
E-Mail carlo@marrone-deutschland.de

Norway - Sweden - Denmark

Philip Langenbucher
Tel. +49 711 184 222 61
Mobile +49 176 10306041
Fax +49 711259743 – 18
E-Mail pl@marrone-deutschland.de
Skype haeberle005

Sales France

Pierre Imbert
Tel. +39 0434 574547
Mobile +33 686493336
Fax +39 0434 574790
E-Mail pierre.imbert@marrone.it
Skype pimbert07

Sales Belgium

Nv Lafosse Sa
Tel. +32 56417427
Mobile +32 475250279
Fax +32 56404201
E-Mail paul.lafosse@lafosse.be

Sales UK & Ireland

Christophe Barthelemy (cba)
UK Mobile +44 (0) 7592 289897
International inquiries +33 (0) 679321554
WhatsApp +33 (0) 679321554
E-Mail cba@marrone.it
Skype barthelemy77cba

Sales Spain

Ginés Guillén
Tel. +34 664218020
E-Mail gines.guillen@marrone.es

Sales Middle East

Fulvio Leschiutta
Tel. +39 0434 574547 int. 1307
Mobile +39 334 7800158
E-Mail fulvio.leschiutta@marrone.it
Skype fulvio.leschiutta_1

Sales India

Fulvio Leschiutta
Tel. +39 0434 574547 int. 1307
Mobile +39 334 7800158
Email fulvio.leschiutta@marrone.it
Skype fulvio.leschiutta_1

Sales Asia

Alfredo Pangrazzi
Tel. +60 320112645
Mobile +60 1112378277
E-Mail ap@marrone.my
Skype alfredopangrazzi

Sales China

Scarlett Xiong
Tel. +8621 60498183
Mobile +86 13801702260
E-Mail scarlett.xiong@marrone.cn
Skype scarlettxsw

Sales Australia

Maurizio Fantin
Tel. +39 0434 574547
Mobile +39 335 436371
Fax +39 0434 574790
E-Mail maurizio.fantin@marrone.it
Skype maurizio.fantin

After Sales

Giorgio Consolari
Tel. +39 0434 574547 (extension: 4303)
Fax +39 0434 574790
Cell. +39 345 4455187
E-Mail giorgio.consolari@marrone.it

Marrone Marine

Otmar Frasnelli
Tel. +39 0471 1726857
Fax. +39 (0)434 574790
Cell. +39 348 3512403
E-Mail otmar.frasnelli@marrone.it
Skype otmarfrasnelli

Come possiamo aiutarti

Contatti (IT + EN)

Modulo da inserire nella pagina contatti
  • Premendo il pulsante di invio dichiaro di aver preso visione delle Privacy Policy ai sensi del D.Lgs. 196/2003.